Meine Erfolge



 Datum              Ausstellung          Klasse                Bewertung                    Richter

31.8 2019                Clubschau Oberwart          Zwischen                   V2 Res.CACA                                  Erwin Deutscher

30.6 2019               Rogla Slo.                             Zwischen                   Exc.1/CACIB/BOB/CAC Slo.

29.6 2019               Rogla Slo.                              Zwischen                  Exc.1/CACIB/BOB/Best Fem. CAC. Slo   Srecko kukic-cro

12.05 2019             Zalaegerszeg HU                 Jugend                       Platz 1. / Jugendsieger                 P.Szabo Bela

11.05 2019             Zalaegerszeg                        Jugend                       Platz 1. / JBOB / Jugendsieger   Orcsik Istvan

21.4 2019               Poherje Slowenien               Junior                        Platz 1/J.BOB/BOS/J.Winner     Tibor H                                                                            ********Champion Jugend 2019 Slowenien********

20.4 2019              CACIB Maribor                     Junior                        Platz 1/J.BOB/BOS                        Katja Rozman                                                                                                     

17.2 2019               CACIB Celje                            Junior                        Platz 1/Junior Winner/BOS /BOB  Norman Deschuymere

16.2 2019               CACIB Celje                           Junior                        Platz 1/Junior Winner

16.9 2018             CACIB Lendava (SI)             Jüngstenklasse           Platz 1 / Best Puppy             Maria Kavcic (SI)

15.9 2018             CACIB Lendava (Sl)             Jüngstenklasse           Platz 1 / Best Puppy             Bela Siklosi (HU)

25.8 2018            Klubschau Oberwart (A)     Jüngstenklasse           VV1 / Best Puppy                 Thomas Walker

15.7 2018             CACIB Oberwart Austria     Jüngstenklasse           VV                                          Mag.Rajic Branislav

22.4. 2018            Pohorje  Slowenien             Minor Puppy               Best Puppy                           Bojana Razpotnik (SI)

21.4. 2018             Maribor Slowenien             Minor Puppy               Best Puppy                           Milovan Mrdak (RS)

 


Clubschau 31.8 2019 in Oberwart

V2, Res.CACA


CACIB Rogla Slowenien 30.6 2019  Sonntag

CACIB in Rogla Slowenien 29.6 2019 Samstag

Der Sonntag 12.5 2019 in Zalaegerszeg

Auch heute Platz 1. und Jugendsieger

CAC in Zalaegerszeg 11.5 2019  Samstag


21.4 2019 Poherje

Maribor 20.4.2019

CACIB Celje 17.2 2019

Arthemis Gewann auch am Sonntag die Jugendklasse mit Platz 1/Junior Winner / BOS / 

Arthemis Gewinnt in Celje am Samstag die Jugendklasse.

Excellent 1 / Jugend BOB / Junior Winner

Sie präsentierte sich souverän wie immer

Arthemis 8 Monate gewinnt auch den Sonntag 16.9 2018 in Lendava in der Jüngstenklasse V1 und Best Puppy.

Sie trug ihre Leine grad selbst durch den Ring. Selbstsicher und Wesensfest

Arthemis gewinnt in Lendava am 15.9 2018 die Jüngstenklasse  und Best Puppy

Arthemis Gewinnt am 25.Aug.2018 an der Clubschau in Oberwart die Jüngstenklasse mit einem VV1 und

Best Puppy

CACIB in Oberwart Österreich 15.7. 2018 in der Jüngstenklasse  holte Arthemis ein Hervorragendes VV



Meine Erste Ausstellung in Maribor Slowenien am 21 & 22 April 2018 war ein voller Erfolg


***Best Puppy*** Am Sonntag 22.April 2018




***Best Puppy*** am Samstag 21.April 2018